Subasta 1102T, Lote # 124
Lote de 2 obras graficas.
Consta de:
a) GOGA TASCIERRA. Firmada. Atardecer. Litografía 213/237. Sin enmarcar.
60 x 60 cm.
b) NELA GAOS. Firmado. Teotihuacán. Grabado 12/500. Sin enmarcar.
15 x 30 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |